ММ
Маруся Михайлова

как древние славяне объясняют происхождение человека?? ? нужен быстрый ответ

ОБ
Олеся Барсукова

Круг Жизни - Рождение

Небольшое отстранение от текста. Увидев здесь странные и непонятные цифры, к примеру в исчислении 111810 лет тому назад, не пугайтесь. История человеческой культуры, гораздо старше чем пишут в учебниках истории или чем то что нам доказывают биологи. Древне Славянская и Славяно-Арийская культура, была первородной на этой планете, и их история насчитывает миллионы лет.

Но если ученые всего мира, признают это, а такие доказательства у них на сегодняшний день есть, то им придется признать что они совершенно ничего не знают, ничего не добились, за годы своих трудов, и вобщем то никому теперь не нужны. Так же как и вся современная наука. Ибо Древнее Знание намного превосходило современное, и человечество уже много тысячелетий не может приблизиться к ответу и разгадать эту загадку. Возможно это потому что не там ищут, а возможно и потому что это просто не выгодно.

Древнее название нашей планеты, которое описано во многих культурных наследиях древности - Мидгард-Земля {Мидград – имеет многообразное значение: Срединный Град, Срединный Мир, Срединный Сад}. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в Галактической Звёздной Системе, называемой Свати (нет аналога в современной астрономии) . Галактика Свати имеет вид левостороннего Свастичного креста - Коловрата. В нижней части одного из Рукавов Свати и располагается созвездие Зимун. Ярило-Солнце называется Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь (мир Явный, физический) , Навь (Мир духоматерии, астральный) , Правь (светлый мир Богов-предков, мир высшей энергии и мысле-формы) .

В Чертоге Расы находится система со Златым Солнцем (бета Льва) . На Землях данной Солнечной Системы существует биологическая жизнь схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

Роды Славян и Ариев, живущие на Землях в системе Златого Солнца, именуют своё Солнце ещё и Дажьбог-Солнцем, и Яровеликим Солнцем, так как оно более яркое по излучению светового потока, большее по размеру и массе, чем Ярила-Солнце. Одной из Земель, вращающейся вокруг Златого Солнца, является Ингард-Земля. Её период обращения - 576 суток. Ингард-Земля имеет две луны. Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней.

Мидгард-Земля в очень далёкие времена находилась на пересечении восьми Небесных космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Звёздных Системах Светлых Миров, где проживали только наши Пращуры - Арии и Славяне. Поэтому в древнейшие времена наши Предки первыми заселили Мидгард-Землю, где существовал только животный и растительный мир и отсутствовала человеческая форма жизни. Причём Ингард-Земля из системы Златого Солнца в созвездии бета Льва является Древней Космической Прародиной большинства всех Славяно-Арийских Родов, переселившихся на Мидгард-Землю. Силы тьмы, вступив в битву с Силами Света, стремятся к овладению природными ресурсами Земель из Светлых Миров, а затем к уничтожению и самих Земель (за ненадобностью им) . Так как любая Земля вращается вокруг «своего» Солнца (Звезды) , то уничтожение Земли неизбежно ведет к нарушению гармонии всей солнечной (звездной) системы и, в перспективе, к уничтожению Солнца (Звезды) как источника Света. Например, сейчас наступило Лето 153370 от Ассы Деи (битвы Светлых Богов с силами тьмы у планеты Деи) , в результате которой пятая планета Дея в системе нашего Солнца была разрушена. Вместо неё между орбитами Марса и Юпитера сейчас находится пояс астероидов. Вокруг Деи обращались в те времена две луны: Фатта и Лютиция.

Светлые Силы дальше Рубежа, проведён

Похожие вопросы
О происхождении человека
Славяне : происхождение
Древние славяне были толерантны?
Древние Германцы и Славяне
Куда приносили жертвы древние славяне
как отдыхали древние славяне
носили древние славяни одежду из хлопка. носили древние славяни одежду из хлопка
нужен ответ быстро!!!
Происхождение человека
Как выглядели древние Славяне?