Маруся Михайлова

как древние славяне объясняют происхождение человека?? ? нужен быстрый ответ

Олеся Барсукова

Круг Жизни - Рождение

Небольшое отстранение от текста. Увидев здесь странные и непонятные цифры, к примеру в исчислении 111810 лет тому назад, не пугайтесь. История человеческой культуры, гораздо старше чем пишут в учебниках истории или чем то что нам доказывают биологи. Древне Славянская и Славяно-Арийская культура, была первородной на этой планете, и их история насчитывает миллионы лет.

Но если ученые всего мира, признают это, а такие доказательства у них на сегодняшний день есть, то им придется признать что они совершенно ничего не знают, ничего не добились, за годы своих трудов, и вобщем то никому теперь не нужны. Так же как и вся современная наука. Ибо Древнее Знание намного превосходило современное, и человечество уже много тысячелетий не может приблизиться к ответу и разгадать эту загадку. Возможно это потому что не там ищут, а возможно и потому что это просто не выгодно.

Древнее название нашей планеты, которое описано во многих культурных наследиях древности - Мидгард-Земля {Мидград – имеет многообразное значение: Срединный Град, Срединный Мир, Срединный Сад}. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в Галактической Звёздной Системе, называемой Свати (нет аналога в современной астрономии) . Галактика Свати имеет вид левостороннего Свастичного креста - Коловрата. В нижней части одного из Рукавов Свати и располагается созвездие Зимун. Ярило-Солнце называется Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь (мир Явный, физический) , Навь (Мир духоматерии, астральный) , Правь (светлый мир Богов-предков, мир высшей энергии и мысле-формы) .

В Чертоге Расы находится система со Златым Солнцем (бета Льва) . На Землях данной Солнечной Системы существует биологическая жизнь схожая с жизнью на Мидгард-Земле.

Роды Славян и Ариев, живущие на Землях в системе Златого Солнца, именуют своё Солнце ещё и Дажьбог-Солнцем, и Яровеликим Солнцем, так как оно более яркое по излучению светового потока, большее по размеру и массе, чем Ярила-Солнце. Одной из Земель, вращающейся вокруг Златого Солнца, является Ингард-Земля. Её период обращения - 576 суток. Ингард-Земля имеет две луны. Большую Луну с периодом обращения 36 дней и Малую Луну с периодом обращения 9 дней.

Мидгард-Земля в очень далёкие времена находилась на пересечении восьми Небесных космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Звёздных Системах Светлых Миров, где проживали только наши Пращуры - Арии и Славяне. Поэтому в древнейшие времена наши Предки первыми заселили Мидгард-Землю, где существовал только животный и растительный мир и отсутствовала человеческая форма жизни. Причём Ингард-Земля из системы Златого Солнца в созвездии бета Льва является Древней Космической Прародиной большинства всех Славяно-Арийских Родов, переселившихся на Мидгард-Землю. Силы тьмы, вступив в битву с Силами Света, стремятся к овладению природными ресурсами Земель из Светлых Миров, а затем к уничтожению и самих Земель (за ненадобностью им) . Так как любая Земля вращается вокруг «своего» Солнца (Звезды) , то уничтожение Земли неизбежно ведет к нарушению гармонии всей солнечной (звездной) системы и, в перспективе, к уничтожению Солнца (Звезды) как источника Света. Например, сейчас наступило Лето 153370 от Ассы Деи (битвы Светлых Богов с силами тьмы у планеты Деи) , в результате которой пятая планета Дея в системе нашего Солнца была разрушена. Вместо неё между орбитами Марса и Юпитера сейчас находится пояс астероидов. Вокруг Деи обращались в те времена две луны: Фатта и Лютиция.

Светлые Силы дальше Рубежа, проведён