Ирина Актуганова

Может скоро месячные?Подскажите пожалуйста что делать?

Мне 14! У меня уже больше года белые выделения,вчера тянуло и болело внизу живота!а вечером я обнаружила коричневые или красные выделения,я так и не определилась каким они цветом!
!Но после этого уже сутки все как обычно!даже почти без белых выделений!
подскажите что это были за выделения?
и может надо идти к врачу или просто месячные начнутся?

Aston Martin

Надо проконсультироваться с гинекологом по поводу белей,это может быть грибок(молочница).Кровит,значит менструация,купи прокладки.

Алексей Скоробогатов

Это предвестники. Скоро жди гостей.