Игорь Титов

Пожалуйста, Подскажите скорее! Что то с легкими

Вообщем, дело такое. Недели 2 назад сходил к врачу, сделал флюрографию (мрт- по мойму) , сказали что рак легких.... Лечусь народными средствами, ибо врачам не верю. Теперь мои симптомы- Бывает потею, бывает кашляю, мокрота обычная-без крови. боли- начинаются боли от челюсти, потом по шеи вниз и доходит до грудного отдела. Проходят боли через минут 15-20.
Когда икаю, оттдает в левую часть легкого. Что это может быть? Может, это опухоль плевры? Чем подскажите лечить? Чем лечили ваши родные, деды, бабушки? Пожалуйста, не поленитесь и распишите все подробно. Спасибо.

Alexey Diagilev

Боже мой.. . Мама врач со стажем 19 лет. . Я в мед поступать собираюсь.. . Господи, неужели есть люди, которые до сих пор не верят врачам и не используют лекарства.. . Если не веришь врачу, тогда не ходи к нему! Засунь в жопу корень женшеня, сожри навоз осла, залезь в улей, чтобы пчелы тебя покусали у так с корнем в жопе и умри! Не веришь лекарствам- окей давай в Средневековье, где от обычной простуды полыхали. Не веришь- твое дело, только зачем себя мучить?

Дмитрий Сизанов

дурачок, что ли?... или тролль.

Кирилл

Если не будешь верить докторам, то умрешь. Нет, ну а хуле, врачам он видите ли не верит. Не веришь врачам - умирай в мучениях.

Гу
Гульнур

Верьте традиционной медицине и не убивайте надежды на выздоровление! А параллельно можно попробовать и
народную медицину. Не отчаивайтесь и боритесь до последнего. Верьте в выздоровление. Мысли материальны.
Желаю Вам выздоровления!

Дима Трушин

Рак легких установила флюорография, а вы просите совета у пользователей?
Идите к терапевту. Вам назначит врач рентген легких, чтобы подтвердить диагноз.
Если это рак легких, вас направят в онкологический диспансер. Онколог из диспансера направит в онкобольницу к онкохирургу, чтобы там тоже подтвердили диагноз, и возможно предложат удалить легкое с опухолью, если только установят 1-ю или 2-ю стадию.
Если это конец 3-ей и или 4-я стадия - рак неоперабелен, назначают курсы химиотерапии.
Там определят какой у вас рак: мелкоклеточный или немелкоклеточный.
Мелкоклеточный рак скоротечен - умирают быстро.

Ульяна

Если б я не верила врачам, то 15 лет назад откинулась бы от рака желудка ((( Бабушки и дедушки ничем это не лечили, ибо диагностировали опухоль посмертно. Говорят, что при онкологии помогает резкое изменение места жительства, образа жизни.

Анютка Котлярова

Если не верите врачу - идите к другому! БЕЗ медкарты. Два врача ошибится одинаково не могут.
А здесь и на других форумах никто никого никогда не вылечит! На деньги развести - могут.
Моей прабабке ставили рак лёгких. Умерла в 98 лет от инфаркта.

Дмитрий Струков

Тебе поможе корень мандрагоры. Рецепт приготовлени хороше зает Гермиона Грейнджер. Ищи её в Хогвартс или Гриффиндор,