M*
Mari ***

Подскажите какие то легкие рецепты на скорую руку?

ИлИ САЛАТ

Дарья

быстрый и хороший рецептик http://www.youtube.com/watch?v=t_N-12NrecI

Александр Новиков

Проще всего - бутерброды. Да и приготовление всего 15 минут. Если не хочется обычных, то можно приготовить что-то экзотическое, например, Гавайские бутерброды. У нас в семье такие влет уходят - только успевай готовить.

Ирина

Тут очень [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Например, один из них:
Еврейский салат

Ингредиенты

Яйца – 6 шт
Плавленые сырки – 4 шт
Чеснок – 2 зубчика
Майонез
Соль

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Итак, первым делом подготовьте яйца. Отварите их и очистите. Также очистите и чеснок.

Натрите на мелкую терку яйца и плавленые сырки, через чесночницу пропустите чеснок.

Посолите, добавьте майонез и хорошенько всё перемешайте.

Ну вот еврейский салат и остался позади, а впереди вас ждет приготовление этого прекрасного салата и конечно-же его потребление.

Как показано на фото лучшим способом съесть еврейский салат — это намазать его на хлеб, этот «еврейский бутерброд» придется по вкусу всем.
Увеличить

Александр Палютин

Отличный салат - кукуруза, фасоль, лук, грибы

Мария Васильева

Каждый день Вам нужно что-то готовить на скорую руку... .
Остановитесь, не спешите и приготовьте по-нормальному.

Никита Илюшенко

сделай пельмени

Vip Александр

"Баночный салатик"

Фасоль красная консервированная (фасоль в собственном соку) - 1 бан.
Шампиньоны консервированные - 1 бан.
Кукуруза консервированная - 1 бан.
Чеснок - 1-2 зуб.
Майонез

Все баночки открываются, ссыпаются в одну мисочку, добавляется давленый чесночок, заправляется майонезом и кушается! (с фасоли слить сок и промыть) .
Вот почему салат-баночный! ; -) Все ингредиенты из банок! Быстро и вкусно!
=====================

Салат из кальмаров
Кальмары - 1.5 кг, картофель среднего размера - 5 штук огурцы соленые крупные - 3 штуки, петрушка, укроп В воду кладут морковь, лавровый лист, перец горошком, петрушку Когда закипит, положить кальмары, варить 5 минут.
-------------------------------------------

Салат очень хорош и главное его достоинство в том, что он готовится мгновенно.
Салатик хоть и простенький, но невероятно вкусный.

- Рис.
- "Кальмары в майонезе".
- "Крабовые палочки".

- Варим рис (можно пакетированный быстрого приготовления, а можно приготовить заранее) .
- Берём упаковку готовых "Кальмаров в майонезе", стоимость которых примерно 55 руб. упаковка) и упаковку "Крабовых палочек" - все режем и смешиваем с остуженным рисом.
Даже майонезом заправлять не надо - он есть уже покупных кальмарах.