Сергей Степанов

как подключить wi fi в смартфоне куда ходить как платить сколько платить на какое время

Виктория Логина

Судя по аватарке трудновато лбяснить но постараюсь
WI-FI-это приемопередатчик. По нему можно передовать что хошь. Можно передавать муз и пр... А можно передавать точку доступа в сеть. В любом порядочном кафе или Макдоналсе (для заманухи) есть точка доступа (правда бывает кодированая (пока котлету не купишь-код не узнаешь)
В смарте должен быть модуль Wi-Fi его надо вкл. и он сам находит сеть Wi-Fi.
Как настройка телика. Есть сигнал-есть прием. Нет рядом передатчика-нет картинки

Наталья Стадлер

С этого кампа на котором щас пишешь передай с помощью вафельного адаптера на свой смарт ...или ищи провайдера который в радиусе 500 м от тебя и там-же уточняй по ценам .