Лв
Лвыриапылор

Распределите данные слова на три группы :

1) Стилистически нейтральные ; 2)Слова с положительной окраской ; 3) Слова с отрицательной окраской. Слова : Авось, агитбригада, бестия, бидон, быстрый, внедрение, градусник, добиться, добраться, мозоль, наперечет, передовик, рвач, скрыться, старикан, строить, тонна, километр, тяжелый, улица, уныние, хваткий . Помогите пожалуйста )

Марк Похилец

1) Стилистически нейтральные агитбригада; бидон градусник тонна километр улица
2)Слова с положительной окраской ; Авось быстрый добиться добраться передовик строить
3) Слова с отрицательной окраской. бестия внедрение мозоль наперечет рвач скрыться старикан тяжелый уныние хваткий