Ри
Рита

Распредели слова по группам в соответствии с их составом.

Залив, распилил, полевые, домик, посинел, крикливый, спутник, забег, подкрасил, шумная.
1) приставка, корень, суффикс, суффикс
2) приставка, корень
3) корень, суффикс, окончание
Какое слово не вошло ни в одну группу? Запишите его в бланк ответа № 1 для части В ___________________________________

Анастасия

Залив, распилил 1, полевые 3, домик 3, посинел 1, крикливый 3, спутник 3, забег 3, подкрасил 1, шумная 3.