Искандер Омурзаков

распределите предложенные термины по соответствующим группам. см. описание к вопросу...

Помогите плиз! срочно)
распределите предложенные термины по соответствующим группам.
как,, Физическое тело, материя, вещество, физическое явление, физическая величина и единица измерения.
Распределите эти слова по группам: луна, длина, секунда, ножницы, нефть, снегопад, масса, свет, килограмм, медь, температура, вертолёт, эхо, градус, скорость, стол, спирт, выстрел, метр, кипение, аршин, радиоволны.
За ранние огромное спасибо!!!!)

Юля Яковлева

Физ. тело: луна, ножницы, медь, вертолет, стол.
Материя и вещество - это одно и то же: нефть, спирт
Физ. явление: снегопад, эхо, выстрел, кипение, радиоволны
Физ велич. и ед. измерения: длина, секунда, масса, килограмм, температура, скорость, метр, аршин.

Алексей Зуев

Материя: свет, радиоволны.