Алексей Юдин

Спишите предложения, распределяя их по группам:

1) Утвердительные. 2) Отрицательные. а) Общеотрицательные, б) частоотрицательные. в) Сочетание общеотриц и частоотриц значения.

1) Больше я ничего от него добиться не мог... 2) Нынче не в меру вода разлилась. 3) Ангел лёг у края небосклона. 4)Огонь чуть теплится на самом дне п_чурки. 5) Кроме нас двоих, в поле никого не было. 6) Ш_рота его взглядов не могла не изумлять. 7) Не вам учить меня.

Тима Перелыгин

Это вопрос по русскому языку. Направляй его туда, а не в компьютеры.