Кристина Морарь

спиши предложение и выполни его разбор

я рассказал Борису Сергеевичу и про собаку, и про слонёнка, и про маленькую лань, и про прохладные звёзды .

Анна Никуленкова

(Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными дополнениями) Я рассказал Борису Сергеевичу и про собаку, и про слоненка, и про маленькую лань, и про прохладные звезды. Я-подлежащее, рассказал глагол, все остальное дополнения.

Юл
Юлия

блин
непонятно

Юля Андреева

еб _ать за 35 руб удаление ответа пиз_дец