Соня Кошка

Я возвращался с охоты и шел по аллее сада. выполнить синтаксический разбор предложения.

У Старьёвщика М

я - подлеж, выр мест. , возвращался - сказуем, выраж. гл., с охоты - обст. , выр. сущ. ; по аллее - обст. выраж. сущ. , сада - опр. , выраж. сущ.
(Повеств. , невоскл. , прост. , двусост. , распр, , осложн. однородн. сказуемым)

Александр

Я подлежащие, возвращался и шел сказуемые, с охоты и по алее сада обстоятельства.