Аннет Алексеева

Распределите по группам плиз

Смотреть на тебя, наша судьба, полюбить её, её сарафан, каждый из друзей, какого-то ребенка, кто-то другой, любой из нас, что-то важное, нечто интересное, увидеть что-либо, мы с тобой, у своего дома, что-нибудь принести, нисколько не волновался, за тем углом, всю жизнь, предать его, его судьба
1) Главное слово+местоимение
2) Словосочетания в которых главную роль выполняет местоимение
3) Местоимение+местоимение
Заранее спасибо нужно до завтра

Николь Штокс

Айяяйяяй!!!))))) )