Анастасия Вазирова

Перпендикуляр к плоскости равен 20. Наклонные проведены к плоскости под углами 30 и 45 гр. . На сколько проекция одной н

Перпендикуляр к плоскости равен 20. Наклонные проведены к плоскости под углами 30 и 45 гр. . На сколько проекция одной наклонной длиннее проекции другой?

Антон Коршунов

Одна проекция наклонной под углом 45 гр = 20.
Другую проекцию находи из определения тангенса. = 20/tg30гр=...