Елена Гурщенко

если я стал певцом все ли будут моими фанатами? говорят у всех людей разные вкусы всем ли я понравлюсь?

На
Наталья

Смотря как поёшь. Поёшь хорошо будут, нет не будут.

Эдуард Солод

Всем точно не понравитесь) Назовите хоть одного исполнителя, который понравился бы всем? ) Тот же гангнам стайл имеет своих ненавистников 🙂

Андрей Кукарин

Все фанатами твоими быть не смогут, т. к. ты не доллар, чтобы всем нравиться 🙂

Андрей Стекачёв

не похож ты, сынок, на певца. певец не думает, понравится кому-то его пение или нет и дадут ли за это деньги. Он поет потому, что не может не петь, потому, что у него талант