Гаврила Навозный

к каму обратиться чтоб повысили зарплату она не повышалась с2008 водители скоройпомощи гСтарыйОскол.

В 2008г нам в феврале призидент обещал повышение зарплаты бюджетникам, посли трех месяцев ожидания в бугалтерии сказали, обращайтесь к тому кто обещал, глав врач тоже сказал ваше право писать, пишите. Написав письмо на имя призидента ответ пришол что мы получаем с февроля повышение, хотя квиточки о зарплате высылали. Посли этого нас стали увольнять, мы написали в обласной профсаюз, камисия приехала и отнас отстали, но зарплата не изменилась, еше раз писали в администрацию призидента и в министерство здравоохранение, результатов нет, одно запугивание, посли выборов писали всем партиям, и призиденту и в министерство здравоохранение, результатов некаких, в 2012г мы поехали на прием в общественную приемную единной Рассии, в Банный переулок 3, 19.07.2012г в 11часов 30 минут, нас выслушали и удевились, сказали будем выезжать. но оказалось ложью .по приезду в Старый Оскол. нас вызвали и стали еще сильней запугевать напоминать что с такими как мы делали в 90 годах, и что от нас избавяться в 2014 году, и что не каких переращетов зарплат не будет, сказал заместитель главы одминистрации района Ромашин. Автомобили ремонтируем сами без оплаты, и запчасти за свои деньги, у одминистрации ответ один не нравится увольняйтесь за воротами еще сотни стоят.

Татьяна Вертякова

хахаха, хорошая шутка, Валера, пора завязывать с этой грязью, не надо уже работать и надеется на пенсию, если интересно, я бы наверное смог бы помочь если бы вы позволили

Елена Селиверова

Ужасно всё это.. . Удивлена, что ваш вопрос до сих пор не удалён.
Недавно анекдот увидела в контакте в виде комикса. Путин даёт интервью иностранному журналисту.
Путин - Специалисты утверждают, что жители России стали жить лучше.
Журналист - А население утверждает обратное.
Путин - но они же не специалисты!!!

Лидия Бурлакова

действительно за воротами сотни ждут