Анатолий

служу 5й месяц и не разу не получял зарплату что делать к каму обратиться?

К командиру роты подходил не сколько раз брали реквизиты карты но так ее и нет.

Вч 29760

Дмитрий Хаимов

Ни к кому, всем срать. И на тебя, и на твою зарплату. смирись. Мне месяца 3 не платили... тогда копейки были, так что я особо не парился

Сергей Голдырев

Сделайте распечатку операций с вашей карты в банке, я просто не сомневаюсь что денежные средства поступают на счет вашей карты, и кем либо успешно снимаются через онлайн кабинет. Что делать дальше и как поступить с вором разберетесь, обратившись ко мне.

Gregory Santoni

К каму служишь

S D

где служите то?

Алексей

у тибя автамат на что.. .
вот им и спрашивай...

Владимир Суковатов

напиши анонимное письмо в военную прокуратуру по месту службы, отличное средство растормошить ситуацию и не забудь указать фамилии офицеров, ротного, кто отвечает за выдачу денег, а сам представься как солдат такой то части. поверь только так можно бороться с беспределом в нашей стране! только не спались с письмом ...никому....

Бекматов

Ротные больше не выдают денежное довольствие солдатам. Все переводит на карту финансовый орган. Вам необзодимо обратится с рапортом по команде к командиру части. Глядишь к дембелю решится, будете облалателем приятной суммы в 24 тыр, купите себе айфон.

Александр Козуров

в военную прокуратуру

Наташа Румянцева

а другим то ребятам зарплата приходит?

Лена

Если обращения к ротному не помогли, то обратитесь к командиру части. А, если и он не поможет, то путь один - в военную прокуратуру.