M_
Max _

Я начал заниматься Кунг-фу в одиночку (самоучка не дадите пару советов?

Ирина

Внимание! Совет: записаться в секцию Кунг-фу.

Ан
Аня

Вы найдете сотню видео учебников!

Валерия Оганесян

Желательно с тренером. т. к. ты себя со стороны не видишь. Там спина кривая здесь рука слишком прямая итд.

Людмила Фоменко

журнал -техника молодежи, год, 1986-89были хорошие упражнения

Абрам Бульбаш

Обязательно вставай в различныце позы - типа там журавля, кобры, и тд. ! Это страшно напугает отморозков или они умрут от смеха) )
А на самом деле все эти кунфу и прочая фигня - для киношных героев.
Лучше бокса ничего пока не придумано!