Ан
Анна

что делать если хочу заниматься Кунг-фу

что делать если хочу заниматься Кунг-фу, но нет возможности, нету учителей у меня в городе, и возможности поехать нету, а заниматься по книгам сильно тяжело, там сильно много написано, да и книги в электронном формате (от этого сильно устают глаза) , а в библиотеки нету книг по кунг-фу мне 16 заканчиваю 9 класс, и как мне известно по фильмам на кунг-фу учитиля учеников не берут если им более 20, а мне ещё в техникум поступать.

Александр Тихомиров

если это влияние кунгфу панды то зря. у меня подруга занималась. два занятия и про кунг фу она вспоминать не хочет. фигня.... занимаймся своими делами.

Анастасия Пулькина

занимайся, если хочешь

Олег Мягков

Не занимайся кунг-фу.

Просто Лёлечка

начни отжиматься и бегать, хотя бы))