Дмитрий Дорофеев

Кал-вопросы типа "жидославные, не в тех богов верите, покайтесь" собирают так много мух! Почему трудно мимо пролететь?

Ну пришел человек - отложил часть себя с соответствующим запахом. Смысл слетаться в праведном гневе и ответных оскорблениях?

Юрий Поддубный

Потому что на самом деле это касается намного более важного, чем мы живём каждодневно.. . Но каждый раз в таких вопросах проявляется неверный подход, и они однозначно обречены на провал, потому что бессмысленно доказывать существование Бога словами человеку, которому Бог не нужен в душе.. . Для этого человека можно сделать одно - проявить к нему любовь и помочь ему в трудное время, являя Свет делами, быть для него воздухом, которым можно дышать. . Нужно помогать человеку идти к Богу своим путём, а не сводить его к своему жизненному пути...