Наталья Рассказова

Люди, срочно нужна информация. Укажите ссылку или расскажите все о восточной философии))) . Очень надо.

Екатерина Рублёва

в Википедии можно посмотреть.. . Даосизм, Дзэн, Йога...

Наталья Незлобина

Восточная философия - это набор непроверенных на соответствие действительности умозаключений записанных на бумажных носителях и хранящихся в библиотеках, польза от которых никогда и никем не была обоснованна научными методами, как, к примеру, обоснованы умозаключения физиков, химиков, математиков...