Lev Fedorov

Цифровая камера Sony Alpha SLT-A37M Kit 18-135мм или Зеркальный фотоаппарат Nikon D3100 Kit 18-105 VR

Оксана Исаева

В яндексе вбиваешь обучающие видеокурсы переходишь на 3 страницу и открываешь сайт на 26 месте и там ты всё найдёшь)

Женька

Здесь можно писать, читать бесконечно. Одним нравится один фотик, другим - другой. Вот вы сами лично попробуйте оба фотика, примерьтесь, пощелкайте хоть в магазине. Важно что ВАМ по душе. А не советчикам.
Рискну предположить, что после личного знакомства с Sony Alpha SLT-A37 вам Nikon D3100 покажется фотиком для тормозов и мазохистов. А уж если вы затронете видеорежим - то подавно. Это просто скромное мнение ))

Ирина Константинова

На соньку даже и не смотри. Бери Nikon D3100 Kit 18-105 VR!

Васелина

Nikon D3100 Kit 18-105 VR у меня такой, отличный, но видео записывает только 10 минут: с

ОК
Олег Кудряшов

А Зеркальный фотоаппарат Nikon D3100 Kit 18-105 VR это не цифровая камера разве? =)))

Ал
Алексей

ну я за Nikon D3100 Kit 18-105 VR но у них обеих косяки по цветопередаче хотя с обьективами на никон попроще обслуживание сони дороже

Надежда Демидова

Из этих Nikon D3100 Kit 18-105 VR.