Максим

а может продавец из вредности не выписаться к моменту оформления рег-ции права на собственность покупателями? что- в суд

идти? или расторгнуть сделку?

Ирина Белова

Чтобы никто не вредничал, надо регулировать этот момент деньгами. Получение денег из ячейки при условии предоставления чистой ф. 9

Ирина

Не понятно в чем сложность. Вы будете собственником так по вашему заявлению всех и снимут с регистрации. Токма недавно таким образом одного очередного забывчивого товарища списали...

Сергей Емельянов

Зачем так усложняться на момент продажи нужно сняться с учёта. Снять после продажи можно.... но время и деньги на исковое заявление