Надежда Малышева

Зарегистрируют ли право на собственность квартиры, если покупатель не имеет прописки?

Дмитрий Курасов

а покупателю прописка и не нужна, он будет потом прописываться в новой квартире, так что не переживайте

Аксинья Ступицкая

Прописки в России давно уш нет. Есть регистрация по месту жительства или пребывания. Для регистрации права собственности она не обязательна