Галия Туктарова

директор снял копии трудовых книжек и взял кредит, какие действия предпринять и как его накажут? Если пожаловаться и кому?

Наталия Паршикова

сергей, или вы дурак или вы дебил! ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДИН БАНК, где дают кредиты по копиям трудовых!!!! я сам возьму там кредит и даже ПОДЕЛЮСЬ С ВАМИ!

Святуся Смирнова

по копиям трудовых кредит не дают. А пожаловаться можно в прокуратуру (если есть доказательства).

Настя

Вас на медклмиссию не отправляли? У вас в стране по билетику в кино машину в кредит не дают?

Арнольд

Сергей, Вы зря волнуетесь. По копиям ТРУДОВЫХ КНИЖЕК кредит не дают. Сходите в прокуратуру, известите о Вашей печальке.

Михаил Куликов

а на что жаловаться? делать копии с трудовых книжек - не преступление. А брать кредит никому не запрещено

Dorin

В прокуратуру

Артём Рудковский

По копии трудовой книжки и даже по копии паспорта кредит взять невозможно. Оригинал паспорта и личное присутствие заемщика обязательны.