Алексей Молчанов

как узнать имеются ли мои штрафы в Европе?

ну в общем вопрос такой -Есть ли база где можно посмотреть свои штрафы в Европе полученные ранее?

Сергей

Нет. Но если их не получили при пересечении границы, то их скорее всего нет.

Сюлейман

Смотря где! Допустим раньше проживая в Латвии можно было нарушать в Литве и Эстонии, как рубежи переехал так ты не доступен, а сейчас вроде как наказание доступно на расстоянии. По крайней мере собирались так сделать пол года назад! А вот в белоруссии у европейцев вообще права отбирают и дают липовую бумажку, мазню которая не действует в европе и без прав делай что хочешь, приходится их начальника сутки ждать чтобы забрать права или выбирали новые по месту жительства! Их штрафы в евро зоне ничего не значат! Просто если второй раз поймают в белоруссии то получишь арест и делов. А база сама есть для каждой европейской страны называется база данных дирекции безопасности дорожного движения.

Павел

Если выписали в Европе - может и есть где-то для других.. . А в России можно в каждой области иметь права. Есть даже люди, помогающие получить их....