Elzar

В приват 24 заказал одну виртуальную виза классик интернет. Открыли две.

Одна из них, по записи в архиве, заказана "мной" на три часа раньше, чем вторая, заказанная реально. Что это - сбой в системе приват или что - то более нежелательное? В переписке мне объяснили как её удалить. Теперь думаю - стоит ли. Как и положено "чайнику" в банковских вопросах, многого опасаюсь, тем более, неприятности в этой сфере у нас не редкость. Просветите, пожалуйста.

Екатерина Никишина

Это херня знакома, удаляйте одну, ничего страшного