Да
Даша

Дорогие ясновидящие! Кто видит по фотографии? (фото внутри). Замучил меня один мужик. Издевается буквально, придирается. Посмо

Дорогие ясновидящие! Кто видит по фотографии? (фото внутри). Замучил меня один мужик. Издевается буквально, придирается. Посмотрите пожалуйста, что у него ко мне? Может обидела чем? Или ненавидит? Или так симпатию проявляет? Или любовь скрыает, не надеясь на взаимность? Что ему надо от меня? Какие чувства испытывает? Спасибо большое! (Я вообще задавала уже подобный вопрос, но может ещё кто чего добавит.)

Сейчас фотки загружу, грузится долго

Не грузятся фотки. В моём предидущем вопросе есть две фотографии. Посмотрите там пожалуйста. (если не трудно конечно))))

Игорь Воронцов

Этот МЧ (1977, фото видела) - классический энерговампир для Вас, а его поведение - желание вызвать Ваш интерес, он хочет внимания. В игнор его.