Татьяна Малькова

я получу высшую силу как мне обещали? и высшее знание? фото внутри! кто может подсказать кто будущее видит?

и вообще какие планы на меня у Бога и есть ли они? и обманули ли меня че я особеный? я буду рад любому мнению только тех кто реально маг а не тех кто просто по фото по внешности будет судить ибо мнений накопилось много 50 на 50

высшую силу за то что я многое сделал в прошлой жизни

Татьяна *****

ну так надо было спрашивать у тех кто тебе обещал.... они обещали-с них и спрос....

Евгений

Конечно получишь. И высшую силу и высшее знание.
Главное санитарам об этом не рассказывай.

Аленушка Науменко

Бог вездесущий, почему бы тебе не спросить лично у него? . У бога на всех есть свои планы, и если они есть он говорит лично тебе, а не через "магов" другим словом слуг дьявола из приисподни. Мы все особенные и мы каждый цветок, который не похож на другой.
Мне пришло слово что ты ждёшь какое - то " Прохождение "

Либо хочешь что либо пройти. Достичь этого. Но ключевое слово выше, решать тебе!

Дмитрий Искатель

Высшую силу никто просто так не получает даже за заслуги прошлой жизни, всегда есть жертва. Если тебе ее обещали, то жди момента когда отдашь жертву, хотя.. . возможно уже отдал.
Жаль, плохо видно глаза, не могу понять что тебе подвластно, но такое ощущение, что это что-то исключительно из белой магии. Любишь лес?

Павел

а кто это интересно такой у нас есть что-бы обещать силу запомни тебе не кто не может просто дать силу как ты это называешь нужно знание так называемая сила есть у каждого и не в том дело что сделано в прошлой жизни просто кто-то развивает понимает если ты реально хочешь заниматься магией научись контролировать мысли это первое и самое сложное

Махбуза Матраимова

Дааа, вот как портят людей - достаточно на форуме ляпнуть человеку, что он избранный и всё - крыша в пути!
Т. е. ты просто сидишь на форумах и ждёшь - когда же придёт сила?
Или какими-то йогическими, магическими, медитативными практиками занимаешься? Читаешь соответствующую литературу?
Сама сила редко приходит просто так и если она придёт, а ты не будешь ей заниматься, то так же и уйдёт.