Гостья Из Прошлого

А на каком основании мужчины позволяют себе то, что по определению непозволительно женщине?

к примеру: взваливать всю домашнюю рутину и заботу о воспитании детей на женщину (и не нужно возмущённо задыхаться от гнева, что это не так, все прекрасно знают, что в большинстве случаев это так. Вы себя сейчас к этой категории, естессно, не отнесёте, это ежу понятно)) . Свинячить в чисто только что убранной квартире. Напиваться до бессознательного состояния, а наутро с веником ромашек просить прощения и т. д. . Ась, на каком основании?? ? вот только про деньги не нужно.. Не так уж вы их и умеете зарабатывать, чтобы ими бахвалиться..

Бог ты мой, да не нужно мне сочувствовать))) У меня всё хорошо))) Этот вопрос следует из статистики))

Лена Холодкова

А что мешает тебе жить одной, например? ! Или не жить с таким мужчиной? ?
У каждого человека есть выбор!!!

Валерия Слышкова

По праву хозяина)) ) Кому не нравится - может валить из квартиры, на покупку которой я "не так уж умело" заработал))

Карина Герасимова

не нужно обощать. Хотя я тебе сочувствую

Inna Silantyeva

мммммаладца) ) респект!!!

Евгения Данилина

prosto vse MUJ4INI vbili sebe v golovu..4to oni prinosiat deniujku v dom i im vseo mojno....no eto bilo tak 100 let nazad..teperi jeni6ini prinosiat v dom boli6e deneg...no muj4ini tak i ostalisi so svoimi privi4kami!!!

🙂

Елена Виснер

Да ну, перестаньте.... не может быть чтобы всё было так плохо. Это какая-то определенная категория мужчин, мне например такие не попадались :))

Александра Пименова

А можно я пожалуюсь?? ?
Я готов мыть посуду, убирать квартиру, мусор выносить (про детей пока не в курсе) , но только так и тогда когда захочу. Но на таких условиях мои услуги не нужны.. . А по команде стойку делать не прикольно, еще чего доброго привыкну )))

Юрчик Никитин

Ааахахахахаха :-))) А если женщине такое моё поведение по кайфу? :-)))
Иначе бы давно из дома выгнала...: -)) Нужно же ей за кем-то ухаживать:) )
Всё же лучше чем за кошкой или собакой :-)) Может я и не умею вилять хвостом,
но в глаза я смотрю куда как более умиляюще...: -))
А мурлыкать могу так, что ни одной кошке и не снилось...: -)))
А ещё я могу говорить комплименты и у меня руки ласковые:)) )
Неужели я этим не заслужил тарелочку супа и небольшой уход? :-))