Анастасия Леванова

прошу ответить врачей. Вы делаете прививки от гриппа себе и своим детям? Пожалуйста, честно ответьте.

хорошо уважаемый врачи, тогда научите чем спасаться от гриппа? пить постоянно арбидол? потому как п общественном трансорте придется сыну часто ездить в колледж... там этой бацилы полный трамвай!!!!

Марина

нет, это чревато

Елена Зайцева

жена делает

Алексей Коннов

Нет НИ ОДНОГО документированно подтверждённого исследования, подтверждающего эффективность прививки от гриппа. Грипп - это не полиомиелит и не оспа.. Вирус ежегодно мутирует

Дамира Мавлянова

меня заставляют это делать на работе - хотя лично я скелтически отношусь к данной прививке

Михаил Утешов

Однозначно. Всему клану.

Сергей Лебедев

никогда не делаю, это искуственное заражение гриппом. проводите профилактические мероприятия.

Александр Сергеев

Мы не делаем уже давно, как-то сделали и заболели ужасно, еле детей выходила. Поэтому Я сама принимаю в течение месяца для профилактики кагоцел, а детям закапываю в нос Деринат.

Елена Лагуткина

делаю регулярно все прививки. ничем не болел уже лет 25. вопрос о необходимости прививок был решен даже не 100 лет назад. их отрицание - это простое невежество, но, может быть, и так иронично проявляется эволюция.

Николай Илюшкин

работаю в прививочном. пока училась - делала и не болела. в прошлом году не делала - тоже не болела. как говорит моя врачиха, если не болеешь - ни к чему делать, а если болеешь во время эпидемии - сделай.