Павел Дианов

Конвертируется ли валюта при передаче её через веб мани (с рублей в гривны например), т. е с R на U кошелёк?

надо другу живущему в Украине кинуть со своего R кошелька на его u, переведутся ли автоматически рубли в гривны?

Татьяна Жбанова

По моему нет, так как я помню мой друг ранее при оплате в стиме игру за $ в начале клал рубли, далее переводил их за какой то % в $