Елена Коннова

У моего друга взломали 2 аккаунта в игре, он хочет узнать IP адрес того, кто взломал.

Он разговаривал со взломщиком через скайп, есть адрес скайпа. Как это сделать? И вообще, возможно?

Да мы не школьники. У кого взломали, ему 22 года, все поймет.

Kate Zhivetina

Можно было через Skype узнать, но вы школьники и ничего не поймёте если я распишу тут.
Не вычисляйте по IP, а то ФСБ за вами приедит.

Иван Маркин

Пускай идет в полицию, виртуальные преступления тоже наказываются.

Андрей Власов

Ха-ха-ха, насмешил))) ) Поедете в африку, или кругосветное путешествие отправитесь по тор сетям за анонимным IP? Это бесполезняк, друзья, чужие аккаунты ломают с реального айпишника только долбоёбы, уж простите за откровенность)))

Ви
Виктория

поставь iptools и увидеш его ИП когда грить с ним будеш, фсб неприедет всё в рамках закона, главное неслушать идиотов и уборщиц

Богдан

Вы именно школьники, это по вопросу сразу видно.
От возраста это не зависит.

Вам — невозможно. Возможно службам, имеющим доступ к СОРМ
Да если бы вы и узнали ip-адрес, что бы вы с ним делали?
Вы хоть знаете, что такое ip-адрес? И что бы вы делали с адресом шлюза провайдера вашего взломщика, например?