Иван Пашков

Протекция в Webmoney.

Здравствуйте, хотел бы задать вопрос по поводу перевода денег с протекцией в Webmoney. Я продаю игру и хочу получить деньги протекцией с кодом и получить код после передачи игры. Но сам вопрос в том, а разве не может он прикинуться, что я ему ничего не отдавал и по протекции забрать деньги обратно? Как такого избежать?

Анатолий Быков

По протекции деньги вернутся ему, если ты за период протекции их не снимешь. Главное чтобы код правильный дали.

Ольга Малышева

В данной ситуации только доверия обоих сторон.