И*
Иван ****

Как прописать определенную флешку компьютеру?

Ситуация. Есть несколько машин, нужно сделать так, чтобы определенную флешку одни компьютеры читали, а другие нет. Как это сделать?

Егор Селихов

Открой Диспетчер устройств, воткни флэшку, отключи вновь появившееся устройство в Диспетчере устройств. Правда отключается при этом, по моему, не конкретная флэшка, а все флэшки такой же модели. Поэкспериментируй

Дарья

Заклеить клеем USB порты для тех кому не нужно читать