Елена Котрухова

Постоянно выскакивает окно - Агент Mail.ru . Для дальнейшей работы ведите символы с картинки. ВВожу, на время ищезает и

ru . Для дальнейшей работы ведите символы с картинки. ВВожу, на время ищезает и опять появляется. Мало того и постоянно надо вводить пароль и ящик для входя на страницу Моего Мира и Однокласники. Подскажите как от этого избавиться.

Фёдор Факушин

Зайди в аппдата (предварительно скрыта) на диске C и удали агента в ней.

Ан
Анастасия

Убери из автозагрузки.