Татьяна Сафрина

Подскажите пожалуйста - как подружится с Торговцами Северного Пути (ТСП)?

Подскажите пожалуйста - как подружится с Торговцами Северного Пути (ТСП) ? Все бары объездил - ни в одном не предлагают подружить их со мной Их город (Минин) мне враждебен - а мне туда надо попасть по сюжету - иначе игра просто застопорилась

Павел Скачков

Как написано было в гайде, поехать в Хель, получить квест:
Интересно задание по освобождению склада : здесь удается угодить сразу двум противоборствующим сторонам и от обеих получить вознаграждение. Сперва герой получает задание от торговцев освободить склад, затем захватившие склад повстанцы просят отбить у торговцев их лидера. Где держат лидера, неизвестно: спросить удастся у самих торговцев . Уничтожив конвой с захваченным повстанцем, герой становится лучшим другом революционеров (Ольм станет враждебным) . Теперь повстанцы освободят склад, и торговцы из Ольма на радостях снова примут у себя дальнобойщика. Неплохая комбинация, не правда ли? Все сыты и довольны, а уничтоженный конвой без лишнего шума снят с баланса и вычеркнут из зарплатной ведомости.
Хотя думаю и др. способы есть)