Ольга Рослова

А почему в Вин7 имя админа Renat, а в диспетчере задач написано другое имя? (внутри)

это название магазина, где я комп брал, как сделать, чтобы было другое имя, да и вообще, чтобы в списке не было имени Гость? Столько лишних папок пользователей, ужас!

Евгения Журавлева

Есть админ, а еще есть супер админ. Покапайся в панеле управления, пользователи там можно открыть этого супер админа.