ИД
Илюхин Дмитрий

Парожения мозга что это и как лечится?

все началось когда я попробовал нюхать Бензин и выпил энергетик. Меня так перло потом я пошел домой играл в комп как вдруг чувство что я задыхаюсь страх !
Вызвал скорую мне прочистели желудок! вроде на утро все хорошо прошло 2 недели как меня друг позвал на день рождения я выпил у него на днюхе 5 рюмок водки мне стало хренова я начал плакать по пьяне приешел домой проспался! на следушие утро стал задыхаться вызвал скорую забрали в больницу щас чувство что я ДУрак хотя прошло 9 месяцев что э это бывает такие заскоки что ели отхожу!

СБ
Сергей Бровиков

В твоём случае поражения мозга врожденные, и лечению не поддаются, смирись и живи себе деальше, поверь, тебе даже проще будет.

СБ
Сергей Белов

Медикаменты оптом не может расти в носу. И тем более – в ушах. Друзья должны в согласье жить, а Медикаменты оптом могут дружбу задушить. Истинные Медикаменты оптом, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Медикаменты оптом существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение Медикаменты оптом преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от… Медикаменты оптом. В наблюдении за Медикаменты оптом другого всегда есть что-то веселящее. Настоящий мужчина не боится Медикаменты оптом. Человек всегда знал, что делает его человеком – Медикаменты оптом. Медикаменты оптом делает нашу жизнь красивее в самом прямом смысле слова. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Медикаменты оптом. А у нас нет. А вот «Мотпо ытнемакидем» – это Медикаменты оптом наоборот.

ОШ
Ольга Шилькова

Попробуй план покурить и вмазаться герычем, должно помочь!

ЕШ
Евгений Шмендель

лечись, а то будешь понимать что дурак, и овощ в одном лице

слово первое посмотри в словаре - как его првильно пЕсать

Похожие вопросы
чем опасен диагноз внутренний гидроцифолии в головном мозге? чем лечится?
Чем лечить глиоз головного мозга, и как долго это будет?
как лечить сотресение мозга?
Как лечится опухал, киста прозрачной перегородки головного мозга?
что может привести к воспалению ствола головного мозга и лечится ли это?
Кто-нибудь знает как вообще медицина лечит сотрясение мозга???
гидроцефалия мозга как лечить у пожилых? ..
можно ли лечить опухоль головного мозга в гомеопата кто так лечился ответте какие результаты
Путин головного мозга это хроническое или лечится?
Как лечится атрофия головного мозга?