Кирилл Алибаев

Почему от Валуева отказался сам Дон Кинг от витязя русского такого громадного но нефига о боксе не знающего?))))))))))))

Юлия Козулина

Испугался - посодють ведь.. . Валуева теперь трогать низзя - у него неприкосновенность депутатская...

Дарья Ломоносова

Валуев похож больше на убийцу людей, чем на боксёра, а Кинг жить хочет, на хера ему проблемы?

Шеличь Виталий

Потому, что он не очень то хорош как боксер наверное. Видел как то его бой с Холифилдом, хоть и стар уже для бокса, но бил Валуева до последнего раунда, а потом был какой то слишком уж наигранный нокаут.

Екатерина Васина

ОН явно не Дмитрий Пирог

Сергей

Смешно читать, что чемпион по боксу мол ничего не понимает в боксе. Валуев умно вел свои бои, учитывал свои недостатки и достоинства.