Мария Андрианова

Почему в США весна наступает на месяц раньше, чем в России, а осень приходит на месяц позже, чем в России? Почему?!

Почему такая несправедливость?!

Гульнара

вы случАем про оляску почитайте . там картинка другая.

Павел Матвейчук

ты не поверишь - на Гоа тепло до 35 град и все купаются, когда у нас зима!!!!

Виталий Найпак

В Анапе и Хабаровске тоже разная погода. Ну и при чём тут америка?

Света

В Америке, Канаде-другой климат, другие измерения.... но лучше не завидовать, ведь и стихий у них предостаточно, а природными богатствами они обделены-много пустынь.... И разница во времени интересна-когда у нас день-там ночь и наоборот... .
И зимы практически не бывает.... а ведь без снега-ну что за зима? скукотища

Даша

Весна тут наступает 20 Марта, получается позже чем в России, а не раньше

Абрам Бульбаш

А почему в Африке зимы вабше не бывает, а)))

Эркетайка Омка

Географию учи.

Станислав

это же США -разница есть!

Алексей Юрков

Только я один это знаю. У нас и у них разные климаты. В школе на географии только я учил про морской (умеренный) и континентальный климат. Но могу объяснить только за 500 рублей на счёт моего аккаунта в Киви.

Екатерина

В Росии сегодня 7521 лето от С. М. или от Да-Арии 111819 годков и Раша никогда небыла колонией.
США - сегодня чуть больше 200 годков и она Английская колония, как колонизаторы захотят....

Максим С

В частности, посмотрите, насколько там больше омываемости океанами и насколько она ближе к экватору. Все это влияет на погодные условия.