Игорь Гапоненко

А весить 80 кг в 14 лет это нормально. И у меня нету ожирения. И у меня нету ожирения.

Супер

Я в 16 то столько не весил а в 14 куда тебе такой вес

Лена

нет это все равно перебор.

Ирина

дружище не слушай деганов которые говорят что это перебор и что ты какойто не нормальный пока что ты красава
желаю таким и оставаться !
нащет вопроса ты нормальный просто на фоне сверсников здоровый ) познакомся с греблистами ) они тоже не маленькие к примеру и вполне нормальные так что не заморачивайся
я в 14 73 весил в 15 уже в 81 перешел бороться у тебя молодой ростущий организм и это здорово !