Анна Потапова

Нормально ли в 13 лет жать лежа 80 кг. 5 раз?

Кэ
Кэт

Если честно это много даже.

Ми
Минин

пф,.. если весишь центнер

Ak
Akosia

В начале полового созревания у юношей считается нормой слегка приукрасить (в простонародии- спиздеть) обыденность и серость собственного бытия.

Shuhrat

Не слушай завистников. Хорошие результаты. Только уже начинай нарабатывать технику на присед и становую, пусть с минимальным весом, можно даже с пустым грифом.

Илья

нормально в 13 лет пиздеть тут. (про штангу) .
в остальном-молодец!

Максим

Смотря сколько ты весишь!

На
Наташа

если 80 в сумме то можно.

Jaslan

нет, чревато проблемами с суставами. К железу раньше 14 лет вообще не подходят

Ни
Николай

Многовато как то ...

Лия

Пиздеть не нормально