Иван Атаманов

Слышал в автосалонах, защиту поддона картера, ставят за дополнительную плату, разводят или нет?

Семён

ну да ставят и что?
Покупка машины от начала и до конца один сплошной развод

Надежда Левина

она стоит только на бмв. у всех остальных как доп обция

Ion Zavtoni

разводят, в итоге тебе лапши навешают и типо вподарок сделают БЕСПЛАТНО. за твои же деньги, как и коврики с пепельницей

Андрей Сухинин

парень маленько не понял он наверно подумал что маслянный паддон ставят я сначало тоже тупанул

Василий Будрик-Былинский

У многих производителей это доп опция-устанавливается у дилера за долату. Но есть модификации где она установлена изначально-в этом случае доплата-это уже "развод".

Olga Belikova

Ну если труб туда наварить, то конечно не пробьешь потом ничем, только вот оно вам надо?

Алексей Черняев

При покупке Шнивы и Приоры упорно навязывали, еле отбился, а когда пригнал машины домой, у обеих нашел неплохую заводскую защиту.