Екатерина Вячеславовна

Нужна ли защита картера вообще или не стоит замарачиваться и ставить ее? Если все-таки покупать, то какую?

Любая - это какая?

Курбон Курбонов

Если живете в России то вам понадобится любая защита на наших дорогах.

Евгений Туман

че ха тачка у меня 14 она нахуй в принцепи не нужна ездию по городу

Елена Васильева

Нужна в России. Только стальная, не менее 2 мм

Garik

Защита нужна! желательно металлическая.

Ситников Андрей

Обязательно.. . сколько уже ударов у меня защита на себя приняла хоть и просвет 18 см.

Сергей Танцаров

Нужна-нужна-и еще раз нужна. С нашими дорогами без защиты и с салона страшно выезжать. Новлайновскую посмотри, 2 мм сталь у нее, отличные моельные защиты делают и совсем не дорого, на Автофидесе, к примеру, взять можно.

Марина Рогачёва

Отличная защита новлайновская, себе тоже ее поставил еще в прошлом году, зимой частенько испытания проходила, выдержала их на славу. Автофидес просто - официальный представитель этого бренда, вот и цены нормальные предлагает, а так она не самая дешевая, но реально одна из лучших, на экспорт во всю их делают.