Anna Emelianova

Посоветуйте, как поступить заядлому игроману ((

Опишу чуть свою проблему.
Учусь в 11 классе. Месяц назад удалил игры. Не играю, в интернете почти не сижу. Играть не буду до сдачи экзаменов - 100%. Но вот само желание поиграть в чертов world of tanks не пропадает 😞 Недавно вышла акция: 20 процентов золота дают бесплатно при пополнении от 400р (кто игрет, в курсе) . И вот, я уже готов нести деньги в банкомат, в предвкушении того, как я буду играть после экзаменов на збс каких крутых танках. Я боюсь "сорваться с поводка", на который себя посадил месяц назад. Не хочу по жизни быть задротом, но силы воли видно не хватает ( Как мне быть? Играть в танки мне нравится, я не хочу полностью от них отрекаться, и хочу уметь играть в меру, не в ущерб себе, учебе (а в дальнейшем - работе и семье) . Видите, какой бред я несу? Хочу отбить в себе желание играть, а прихожу к тому, что я задрот (( Что делать?

ЗЫ: получилось совсем не "чуть"...

Андрей

ты на пол пути от победы! (ограничил себя, хорошо, но это не всё!) дай себе установку, в том, что ты хозяин своим действиям, а не игра, и тому подобное. играй, по графику, не нарушая. и ты почувствуешь победу над зависимостью! СИЛЬНЫЙ ТОТ, КТО ПОБЕДИЛ СЕБЯ!!!))

Элина Герасимова

ходи в Церковь