Dashdizzles

Почему люди готовы работать в качестве раба на зарплату, а не в качестве соучредителя на результат?

Елена Васильева

ну многие люди по некоторым обстоятельствам просто не могут себе этого позволить, другие боятся, а есть тип людей который чувствует себя гораздо спокойнее, когда он потихоньку зарабатывает "копейку" и идет спокойно домой ни о чем более не думая, никакой ответственности, никакой напряженности...

Анна

Соучредитель вы наш. Деньги надо зарабатывать, а не получать. За бесплатно только птички в лесу поют.

Наталья Кирсанова

У нас в России сейчас такие законы приняты. Их цель выкурить, выдавить мелких предпринимателей, или поглотить их, что-бы не путались мальки на пути у акул и китов. Некий фильтр, в результате должны остаться только те, которые хорошее брюхо награбили! Наступают сапогом на ребёнка и не дают ему дышать, говорят вы мелкие умрите, это здоровая конкуренция типа. А те которые грабили, им карты в руки. Поддержка крупных живоглотов! Повысили налоги и страховые до уровня красной черты, много мелких и начинающих начали закрывать свои ИП итд. Идёт массовая ликвидация ИП. Если вы хотите в бизнесе делать бабло, как вы говорите, то учтите, что 100 тыс заработали 80 тыс отдай, а остальные твои, хочешь кормить ненасытный бюджет, дерзай, только тебе самому на трусы денег и хватит!

Альтика Тк

Тот кто работает, не имеет возможности зарабатывать деньги