Андрей Филимонов

«Почему люди готовы работать в качестве раба на зарплату, а не в качестве соучредителя на результат?»

Формируется Оргкомитет по созданию политической партии, которому поручено разработать проекты Программы и Устава партии, координировать формирование и деятельность инициативных групп по созданию партийных ячеек в областях Украины и Автономной Республике Крым.

Главной задачей оргкомитет считает создание разветвленной партийной структуры на местах и привлечения в ряды партии как можно больше людей с активной гражданской позицией'

Светлана Бородулина

Работать за зарплату раба.... Ну а кто вас заставляет? Пишите заявление и уходите на более высокооплачиваемую работу! И нечего стонать!

Виолета Краун

Идиотский вопрос - у нас же на всех углах приглашают в соучредители всех желающих.

Александр Щербаков

Потому что кушать необходимо каждый день...)))))

Вера Коновалова

войду в соучередители. какие гранты планируете получать? ))