Pavel Yurevich

Здравствуйте !!!приснился сон, с четверга на пятницу !!!стою у себя на старой квартире в комнате, а ноги в большой ку

какашек, но не человеческих а козьих . И такое ощущение что, кака. ими, а куча все больше и больше становиться

Ал
Александра

Посмотри в интернете, я думаю врятле найдутся здесь, кто ответит на твой вопрос. Или почитай в книге бывают такие Сонник вроде называется.

Димка Горин

Фикалии снятся к деньгам, к прибыли.