Татьяна Левинская

Избавьте себя от страхов прошлых религий, это время успешно завершено, готовы ли вы учиться дальше?

"Само учение, а не учитель, должно быть для вас авторитетом; авторитет стал камнем преткновения для многих школ. Есть только один авторитет – бессмертная душа самого человека, и только этот авторитет следует признавать.

Работа Антихриста – уничтожать формы, что по сути своей составляет задачу перволучевого выражения божества. Но действия разрушителя – это не черная магия, и если человечество по неведению своему называет Антихристом того, кто работает на темной стороне, то оно глубоко заблуждается. Его работа столь же благотворна, как и работа строительного аспекта, и только из-за ненависти к смерти форм человек считает работу разрушителя «темной» , направленной против божественной воли и подрывающей божественную программу. Работа представителей той таинственной силы, которую мы зовем космическим злом, и их исполнителей действительно заслуживает названия «темная» , но она не имеет отношения к работе истинного Антихриста. Следует также добавить, что работа темных сил управляется снизу, тогда как работа разрушителей инициируется сверху.

Времена контактов с личностью, внимания к личности и личных посланий прошли, и прошли давно, и только в долине иллюзии, на астральном плане все остается по-прежнему. Это неприятное сообщение, но всякий истинный ученик отнесется к нему с пониманием. На основе собственного опыта и борьбы он знает, что это так. " Д. К.

"Мы обучаем людей жить как души, и не быть детьми, которых нянчат, и которым необходимы забота и воспитание в защищенных яслях со строгими правилами и приказами. Как души люди получают свою жизнь из океана универсального, а не из крохотного колодца частного. Они находят собственный путь к этому океану, неся свои малые сосуды, и собирают в эти сосуды то, что для них необходимо. В свете собственной интуиции и просветленного ума (развитого и используемого посредством медитации) выберите тот аспект учения, который вам подходит и помогает, и интерпретируйте его, исходя из своих потребностей и роста. " ( Иерархия)

Алексей Лаврентьев

Я всегда готова прислушиваться и учиться, если учение не противоречит моему естеству.

Иванна Горлач

Правильно. .
Я те даже больше скажу ,. работа антихриста = в основном в том, что людям - ПОСТОЯННО ставится какой-то ИДОЛ в виде личности!! ! (Путин, Сталин, Ленин, цари. . грозные и не очень. . И личность Иисуса Христа церковь ТОЖЕ! использовала как Идол!!! )
При том, что САМ! Иисус = призывал к совершенно другому!. . как правильно ты говоришь:
- к тому чтобы *Само учение, а не учитель, стало для людей авторитетом! *

Важен Авторитет Истины, а не истина авторитета!!

Nani Koroleva

О каком учении идет речь? Учений так много, но ни одно из них не доказуемо. Все они основаны на том, что большая часть мира скрыта от нашего взора, поэтому о ней так много разнообразных сведений, основанных на ощущениях, впечатлениях, домыслах их создателей. Но ощущения и впечатления нельзя передать. А домыслы воспринимаются людьми в соответствие с их свойствами: кому что близко, тот в то и верит. И что-то незаметно, что время религий закончилось. В нашей стране они как-раз набирают силу. Но надолго ли? Ведь все они несостоятельны.

Саррарина Коверницына

Гнус Ваш учитель ..И будет уничтожен

Рамиль

Работа представителей той таинственной силы, которую мы зовем космическим злом, и их исполнителей действительно заслуживает названия «темная» , но она не имеет отношения к работе истинного Антихриста. Следует также добавить, что работа темных сил управляется снизу, тогда как работа разрушителей инициируется сверху.

Я щас похмелюсь и думаю с Вами соглашусь.

Наталья Калинина

нет не готовы - не завершено ещё то время, над завершением нужно работать!

Митяй Струнец

Умри сатана, я иду войной!