Религия, вера
Попадало ли вам от верующих за ваш атеизм, откуда у вас страх перед религией ?
А, они, даже и понятие не имеют, что такое "атеизм". Ты их попроси дать определение этому термину и сравнить свои поступки с этим определением. Увидишь, какая каша у них в головах!
Не хочу, чтобы мной манипулировали какие-то дядьки
Елена Я
а вами уже манипулировали и вам не понравилось ?
Вчера читал интервью Валуева и он рассказывал, что крестился в 20-ть лет.
Не хотел бы жить в обществе глупых. Смешно смотрятся взрослые люди, которые увидев церковь начинают совершать действия рукой и кланяться. А уж такса на крестины, свечи, всякие ритуалы, фокусы с огнем, с иконами, приватизирование в своих целях всей природы и Вселенной-это подлость. Как монах может быть миллиардером и купаться в сверхроскоши-такое двуличие Кирилла (Гундяев) архиепископ и глава РПЦ-вообще без слов. Как такой безпринципный атеист может возглавлять всю церковь?
в отличии от животных и богомольцев у атеистов есть способность анализировать и предвидеть возможные последствия религиозного воспитания, есть страх, может ты не знаешь о религиозных самовзрывателях, тогда отвлекись от чтения еврейских сказок и посмотри новости на эту тему
страха нет.. . исследовательского интереса - в силу своей почти поголовной куздрозной головоногости - верующие тоже не вызывают.. .
остаются брезгливость и презрение.. . выбирайте...
Елена Я
мы оба знаем, что ты сейчас врешь .
Меня верующие шарахаются, одна начала меня адом и богом пугать, ну так достала, я ей говори отцепись она не понимает, тогда плюнул ей в рожу и сказал передай это от меня своему богу, сразу отцепилась.
Попадать не попадало, а дураков всегда побаивался, не известно что у них на уме...
Оно как, да ты еще и агрессивный моллюск.
Вы когда в цирке над проделками клоунов смеетесь, страх испытываете? "Клоунада" верующих меня, лишь смешит.
Елена Я
я в цирке не смеюсь, я в армии служил ...
Крутоус Богдан
клоунэса глупая
Срах.. . скорее недоумение.. . Вот помню была маленькая, так к нам так называемые верующие так в дом ломились, так книжками своими махали.. . еле отправили...
Нет страха перед религией, есть только отвращение.
Елена Я
"Озлобленный атеист не столько не верит в Бога, сколько испытывает к нему неприязнь."
Джордж Оруэлл, как будто в воду глядел .
Да нет никакого страха, есть умиление.
Елена Я
Ну слава Богу, АГМ вас обошел стороной .
Пауль.. тебя тут в православнутые записали.. это правда? если да.. то скажи как ты к иконам прикладываешься присосками или у тебя рот есть?